Время работы: c 8:00 до 21:00

Без перерывов и выходных.

Вызвать мастера
Выезд и диагностика бесплатно!Ремонт в день обращения!Скидки до 30%!Письменная Гарантия!
ВАМ СКИДКА 15%
Замена люка стиральной машины

Замена люка стиральной машины

Люк стиральной машины редко приносит владельцам какие-либо проблемы, но если вы заметили, что с ним что-то не так, то лучше сразу обратиться за квалифицированной помощью.

Профессиональный мастер по ремонту бытовой техники осмотрит ваш аппарат и при необходимости выполнит замену люка стиральной машины.

Частые неисправности:

  • Ручка. Замена ручки люка стиральной машины. Если люк машинки заблокировался и не открывается, то, возможно, причина в ручке. Стоит проверить, исправна ли она.
  • Замок. Замена замка люка стиральной машины. Еще одна причина по которой может не открываться люк вашей машинки – замок. По этой же причине она может и не закрываться.
  • Резинка. Замена резинки люка стиральной машины. Если дверца течет, или индикатор показывает, что она открыта, то, возможно причина в резинке, которая имеет свойство изнашиваться.
  • Устройство блокировки люка. Замена блокировки люка стиральной машины. Почти все современные аппараты оснащаются УБЛ. Поэтому к проверке добавляется еще один элемент.
  • Манжета. Замена манжеты люка стиральной машины. Еще одной причиной, из-за которой дверца может подтекать, является манжета. Стоит обратить на нее внимание при осмотре неисправного аппарата.
  • Сама дверца. Замена дверцы стиральной машины. Возможно она погнулась, или была пробита. Внимательно осмотрите дверцу, если заметили воду на полу около стиральной машины.

Это всего лишь небольшой список возможных неисправностей. Для того, чтобы точно выявить проблему, нужно вызвать профессионального мастера по ремонту стиралок, который осмотрит ваш аппарат и установит причину поломки.
Важно найти хорошего специалиста, который имеет опыт в сфере ремонта бытовой техники.
Компания «ЕвроБытСервис» на рынке уже очень долгое время. Мы имеем в багаже колоссальный опыт и огромное количество положительных отзывов от клиентов. Все наши мастера – высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы.

Преимущества нашей компании:

  • Огромный опыт в сфере ремонта бытовой техники;
  • Самые привлекательные цены в данной области услуг;
  • Профессиональные мастера с большим опытом работы;
  • Ремонт техники на дому;
  • Вежливый и дружелюбный персонал;
  • Качественный ремонт;
  • Оперативность.

Если вы хотите получить качественный ремонт вашей стиральной машины по самым низким ценам, то советуем обратиться к нам! Наши вежливые и дружелюбные сотрудники проконсультируют вас по всем вопросам и вышлют мастера для диагностики. Наши мастера находятся в различных районах города, поэтому они очень быстро приедут, установят причину неисправности и также быстро ее устранят. Вы останетесь довольны не только качеством ремонта, но и качеством обслуживания. Ведь все наши сотрудники всегда ходят на работу с улыбкой и радуются вместе с клиентами, когда их техника вновь исправно работает.

Мы как большая семья, частью которой вы можете стать, обратившись к нам за помощью!

Если вам необходима замена дверцы стиральной машины, обратитесь в «ЕвроБытСервис». Мы всегда рады помочь нашим клиентам! Вы останетесь довольны нами!

Отправь заявку сейчас и успей получить скидку до 30%

Популярные статьи